



Ну вот уже уверенно стоит на ногах, а ведь недавно еще такими крошками были наши пупсики!!! Поздравляем! Милый такой карапуз! Как у вас удачно кровати по высоте подошли!
дно кроватки детской можно регулировать по любой высоте))) если, конечно же, муж с инструментами дружит!!))
У Вас прям детсад в спальне)) Вы все вместе в4ом спите??
нет..точнее так: когда муж уходит в ночную смену, то старшая дочка спит со мной в спальне. А когда муж дома, то они (супруг с дочкой) спят в зале или в ее спальне.
Что самое интересное, у нас 4-шка и у дочки есть своя оборудованная спальня. Но она категорически не хочет там спать одна. Вот так пока и делим детей...
Весело!!!)) у нас сын пока тоже с нами спит - но он малыш)) вот думаю, как потом его отучать то)) а у соседей уже в 1,5 годика в отдельной спальне спит!! я наверное пока еще не готова, чтобы мой деть в другой комнате спал))