Войти
Мама троих (3 года, 17 лет, 7 месяцев) Нижнекамск

про Родиона

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Ну вот уже уверенно стоит на ногах, а ведь недавно еще такими крошками были наши пупсики!!! Поздравляем! Милый такой карапуз! Как у вас удачно кровати по высоте подошли!

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

дно кроватки детской можно регулировать по любой высоте))) если, конечно же, муж с инструментами дружит!!))

0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа
Оооо я и не знала, видела что у нас 2 положения в инструкции, спасибо)))
0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

у меня муж новые дырки в ножках кроватки просверлил и дно на нужную высоту опустил. Там вроде ничего сложного - не больше получаса ушло))

0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Анапа

Здорово, будем сверлить!

0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

У Вас прям детсад в спальне)) Вы все вместе в4ом спите??

0
31.08.2013
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

нет..точнее так: когда муж уходит в ночную смену, то старшая дочка спит со мной в спальне. А когда муж дома, то они (супруг с дочкой) спят в зале или в ее спальне. 

Что самое интересное, у нас 4-шка и у дочки есть своя оборудованная спальня. Но она категорически не хочет там спать одна. Вот так пока и делим детей...

0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

Весело!!!)) у нас сын пока тоже с нами спит - но он малыш)) вот думаю, как потом его отучать то)) а у соседей уже в 1,5 годика в отдельной спальне спит!! я наверное пока еще не готова, чтобы мой деть в другой комнате спал))

0
01.09.2013
сегодня новая умелка! зубы-ы-ы-ы!!!!

Похожие записи