Сейчас позвонила свекровь, сказала что у дочки температура 38,5.....Она кашляет, сильно....Я в панике!!!! Что нам делать????? Я в больнице лежу, сегодня воскресенье - врача не вызовешь Предлагаю везти ее в приемный покой, чтобы послушали....боюсь бронхита - насмотрелась в больнице на больных детей. Сказала мужу, если темпа поднимется до 39 сразу ехать в больницу. Господи, что же такое???? если у нее тоже что-то серьезное, кто будет с ней лежать в больнице???
Я наверное сойду с ума!!!!!