9 лет

завтра первый день работы..

Жень, всё будет хорошо! Деткам — здоровья крепкого! А тебе терпения и сил!
20.01.2015
с пасибо, Люб!!! только так тяжело работать, когда каждую секунду думаешь о больном ребенке((((( сегодня 4 суток, как температура 39,5.....врач ничего плохого не видит, но выписала антибиотики....Родька очень плохо себя чувствует, не есть, не спит.....завтра утром начну давать.... завидую тем женщинам ,которые могут себе позволить не работать, а быть рядом со своими детками и в радости, и в горести...
20.01.2015
Жень, очень мало таких женщин, кто не работает а только занимается детьми, большинство вынуждены совмещать работу и материнство...У нас всегда неделю держится темпа если Мирон болеет, а у Матвея 3 дня. Особенности организма разные у всех...я а/б стараюсь не давать. А больничный не дают у вас на почте? 
22.01.2015
Ну что совсем ты раскисла! Да, твои чувства бесспорно правильны, но не стоит унывать, подумай сколько плюсов- зарплата позволит радовать деток и даже себя, работа в коллективе будет мотивировать еще больше следить за собой, жить станет интересней, а успевать будешь больше, это точно, боишься нового- дай себе время на адаптацию и забудешь про 5 лет отсутствия, детки тоже станут более самостоятельными и вы так будете скучать друг по другу, что каждый вечер и выходные будут особенно теплыми и интересными... Держись! А деткам крепкого здоровья и счастливой мамы!!!!!!!!!!!!!!
18.01.2015
ну вот может он посмотрит что его мама замучается и будет не справляться . и решит обратно что будет сам обеспечивать всю семью?  другого выхода не останется.
18.01.2015
сегодня мне исполнилось 30 лет....