Невропатолог
Как все таки необходимо вовремя проходить всех врачей . Нам понадобилось 1,5 мес., чтобы найти причину плохому набору веса, плаксивости.Уже даже побывали в больнице с гипотрофией. Смотришь здесь детки уже играются самостоятельно кто 20мин., кто 30мин., а кто и по часу. А наш малыш хоть на коврике он лежал, хоть какие погремухи я ему выдумывала - 3 мин. и баста! В общем, пиняли на дисбактериоз, нехватку молока, а дело все - в голове! То есть вчера первый раз пошли к невропатологу (ну, почему же не раньше!?) и он нам доступно рассказал откуда и куда идет нерв, что он задевает и чему препятствует, доказал как отличник теорему. Сейчас я не пересскажу его слова, но тогда все поняла и все сложилось как кусочки пазла. Сделали сегодня первый укол, договорились с массажем, надеюсь на улучшения

Зера
актовегин, якобы улучшает кровоснобжение головного мозга. тьфу-тьфу-тьфу, я сегодня не узнаю своего ребенка (в хорошем смысле)
07.04.2011
Ответить
Ksusha
нам его тоже выписывали, ходили к 3м невропатологам один почти не смотрел ребенка, второй платный слишком много нашел (он и выписал актовегин и еще какие то уколы), а в понедельник сходила к третьему и она сказала что ничего не колоть, колоть надо когда что то уж очень серьезное. мой ребенок тоже плаксивый. а плохой набор веса это сколько. и мы не играем самостоятельно вообще
07.04.2011
Ответить
Зера
кроме актовегина и массажа нам прописали таблетки траумель С, 1/3 таб. растворить в 1/4 чайной ложке воды и пипеткой под язык, уже после первого приема я заметила изменения. а вес в почти три мес. - 4.750 гр. Если не хотите колоть попробуйте этот препарат - это гомеопатическое средство.
07.04.2011
Ответить
Ksusha
я решила вообще ничего не давать. я поверила 3у врачу. мы тоже не крупные весим 5кг
07.04.2011
Ответить