Войти
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 6 месяцев Киев

муж

Жанна
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Киев

))) с моим тоже было весело вдвоем-гулять,жить в своё удовольствие. а вот,когда стало нас трое...уже не так весело...

0
07.11.2011
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 6 месяцев Киев
Давно тебя видно не было. Может ситуация с мужьями поменяется, когда начнем на работу ходить, тогда в их понимании мы не просто будем сидеть дома. Кстати, Жанна, а ты думаешь уже Кирилла в садик оформлять?
0
08.11.2011
Жанна
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Киев

Может и так. у меня летом не было доступа к интернету. Я тебе писала -а письма скорее всего не доходили))))  Я подумываю о выходе на работу и малого в садик. Но еще не собралась духом. Тяжело морально. Да и работа у меня без графика- и по выходным работать надо. Очень много нюансов. А проблемы с мужем)))) не дают возможности надеяться на его поддержку. Ой,Зера,тяжелый период наступил в семейных отношениях... ну,ничего,прорвемся))

0
08.11.2011
Зера
Мансур, Макар, 15 лет 6 месяцев Киев
У меня дневник тоже пестрит постами о проблемах с благоверным (кое-что в сообщество писала, а в дневник не добавляла). Поняла одно, что если оба заинтересованы сохранить семью, то надо выкрутиться, перетерпеть, переплакать, передумать, и снова на стройку! ( на стройку здоровых отношений). Не пропадай.
0
08.11.2011
Эля
Ляля, 16 лет 10 месяцевЛана, 15 лет 6 месяцев Москва

сама такая же)

0
05.11.2011
хочу все успевать! или это утопия? утренний рекорд

Похожие записи