12 лет

в Украине - невропатолог, в России - невролог

невропатолог - устаревшее название врача невролога (именно так он называется по современной классификации). специализация - неврология ;)) дело не в странах, а в главах клиник ;))
31.01.2012
Да, вполне может быть, отстала от нововедений в этой области. Моя специальность - олигофренопедагог, ваша - я, так понимаю, тоже с медициной связана. Только я по специальности не работала, но в годы учебы у россиян и украинцев тоже были разногласия в определениях и обозначениях, например классификация уственной отсталости. У нас четыре , по степени тяжести, а у вас , три сохранилось: олигофрения, имбецильность,дебелизм. Больше ничего не помню, выложила сюда остатки знаний. А может сейчас все по другому.
31.01.2012
специальность - супер! нервы, наверное, железные!!! у меня - абдоминальная хирургия, уклон на гибкую и жесткую эндоскопию. разногласий в номенклатуре и нозологии действительно очень много, но это не умоляет заслуг лекарей каждой из стран ;))
02.02.2012
Из названия твоей специальности поняла только одно слово ''хирургия'') Очень все серьезно звучит. А нервы мои не железные, ведь я шлепаю своего ребенка по попе (ты опять забыла, что этот пост принадлежит мне))) Кстати, чужих детей очень-очень редко наказывала таким образом. Лучше за руку возьму и выведу из группы или в угол заведу) А ты работала по спецциальности?
03.02.2012
работала более 10 лет ;) сейчас на двенадцатом году вот в декрете ;)) а про попу я пооомнюю ;) мы ж коллеги по битию ;))
03.02.2012
Маша, ты оперировала людей!!!?? Вот вчера закончился сериал ''Ласточкино гнездо'' гг там тоже хирург, оч.уважаемая. Я тебя и так уважала, а теперь еще больше)
03.02.2012
не совсем людей ;)) наших маленьких четвероногих ;) специальность ветеринарного врача ;)) эх.. вот я и мимо уважения проехала ;(( мы на мед литературе воспитаны, так что можно и в медики податься, да не охота
04.02.2012
"до" и "после" дырка между передними зубами