фотки роддома на Севастопольком.

поздравляю вас с рождением малышки, кстати, как там с вашими антителами? я так понимаю все впорядке???? а я вот рожала в роддоме при 15 ГКБ, оч.похожа обстановка. там роддом после ремонта, все новое, мне там оч.понравилось....
04.05.2011
приветик, Славу Богу! Все обошлось, родила, и не заметила как)),быстро и легко, и для меня и для масяни. Скорая привезла в роддом с раскрытием 7 пальцев))). Успели родили как положено))) в родовой, думала что в лифте или в приемой рожу)))). У меня что с первым что со вторым получаеться на скорой. Донор нам не понадобился и лечение вообще ни какова. Её просто наблюдали и следили за билорубином, в понед.родила а воскресение выписали, и даже прививки сделали. Меня больше напугали, я сама себя накрутила, начиталась, насмотрелась и наслушалась....Я вас поздравляю, как у вас все прошло?
05.05.2011
ой как все знакомо, сама там меньше месяца назад родила.)) только я на 3-ем этаже лежала, там видимо все только контрактники, потому что к нам пускали родствеников..а так холл, детская,туалет все также )
03.05.2011
приветик, и мы меньше месяца там были. Мы 4 родились. Нет, у нас в босксе, 2 девочки были по  контракту, и тож не кого не пускали. А в соседней палате, у девочки постоянно муж приходил по вечерам, до 20.00. Там их не поймешь и не разберешь, в каждую смену по разному говарили. Намекали за передачку деньги плати, он по 100 р. давал, и бананы даже брали..а про сладкое молчу.
03.05.2011
а мы 8-го ) у меня КС было,выписались только 14-го. странно как то по контракту лежат отдельно,я в палате одна была.а смысл тогда платить 100 тыс за контракт? может у них договоренность просто была,а лежали как бесплатники.Как у вас медсестры? у нас одна такая стерва была, меня когда утром перевли из палаты интенсивной терапии я двигаться не могла,а она на меня: ты че тут еле двигаешься ты у меня не одна такая, уколы ставила пипец как больно (( слава богу потом ее смена была уже при моей выписке. Остальные вроде все нормальные были. Правда мне не нравилось что некоторые детские сестры курили и от них воняло табаком.
04.05.2011
Ну надо же) как удивительно видеть эти фотки!!!!! я даже нашла на них свою малышку!!!!!!)))))image мы 5-ого родились) вот это да!!
04.05.2011
даааа....и кто вы? мы знакомы?так как я фоткала только наш бокс номер 3
04.05.2011
да, мы в боксе номер 3) не знаю - помните ли - моя доча с бирочкой Митрофанова Анастасия Борисовна. Не знаю, может я путаю, но вроде бы вы сказали мне как-то, что как не зайдете, моя девочка все время плачет) я не ошибаюсь? это мы с вами разговаривали?
05.05.2011
вот ведь как получаеться, я туда так часто заходила, и там они все часто плакала, и моя в том числе))). что это такое....И почему самной на ВЫ? давай на ТЫ, или мы в роддоме тоже на вы говарили? Я помню, что была девочка Настя, и я Настя, потому что, моя соседка сказала, смотри, это что твоя лежит Маша, какая то она другая стала, а ей...ты что вот моя, а она говарит, а я вот прочитала Анастасия)))), она перепутала, увидела написана настя и подумала что моя масяня лежит. Я еще препоминаю, она была розовая а потом у нее желтушка появилась, да? а вы меня на фотках узнали? у меня в дневнике выложены фотки.
05.05.2011
да, я тебя на фотках узнала! прикольно так! я в роддоме ничего не фоткала, а тут на форуме нашла фотографии своего ребенка)) очень здорово тебя тут найти)
06.05.2011
Насть, выложи свои фотки.
06.05.2011
да, у них договаренность была с врачем, это точно. Получаеться это не контракт а так, договарились с врачем и ему же заплатили мимо кассы. А медсестры у нас были хорошие, в первый день когда я поступила в палату, после родов. Она помогла мне даже в душ пройти и стояла со мной там, вдруг чего, а мыло забыла, я попросила в сумке найти мое мыло, она пошла, нашла принесла и мыло и полотенце. Умничка такая, Оксана звали ее. Да все мед.сестры дыли хорошие, не было таких стерв. В детской тоже хорошие были, на счет табака не заметила. Я сама не курю, и запах этот не переношу, яб учуила его. В десткую часто же ходили и пеленать относили и так я ходила разговаривала с педиатором Олеся, отчество забыла. Она молодая, но толковая педиатр. Вообще я оценила бы этот роддом на 5, по пяти бальной шкале. А вот с питанием там явно проблема, я была от меню в шоке! Как можно кормить молодых мамочек свежими помидорами и огурцами, щами из белокач.капусты, пловом (рис)...да вообще кто его разрабатывал, думал о животиках малюток. 
04.05.2011
да помню нам тоже помидор приносили)) я его не стала есть) а огурец съела)
05.05.2011
ну если все обошлось, значит на пользу пошло)))
05.05.2011
м. Пушкинская, Тверская НАМ СЕГОДНЯ 1 МЕСЯЦ...