
ББешки помогите..головная боль и ГВ

попробуй шею сзади от затылка до плечей или ниже намазать чем-то согревающим или обезбаливающим. у меня такие боли, похожие на мигрени, от шеи. парацетамол помочь может, но немного и временно. надо зажим сосудов шеи снимать.
мне помогает))) сначала мазала мазями разными обезбаливающими, а теперь перешла на массажный крем балет. согревает классно и боль уходит.
еще попробуй в ухо с больной стороны какие- нить согревающие капли капнуть. там нерв как раз рядом, что зажат часто бывает. согреется и отпустит. мне тоже помогает часто. но я маслом капаю аконит.
скорей всего давление((, а стул наверно все к одному, расстроилась, а это как следствие. У меня так часто(((а если нервничаю..то можетдаже сразу понос быть(((прости за подробность)). Вообщем щас к вечеру чуть лучше, но все равно немного шумит голова(((.