Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

ПОЧТА?? ЭТО КРИК ДУШИ!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Насть что же это такое???А ты не пробовала на почте узнать в чем дело?Откуда вообще посылка идет?

0
27.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

посылка из ростовской обл. Ее отправили 19 дек., не 18. да и не в этом дело((Она так долго идет(((Мне Лариса написала, которая девочка отправляла мне, это она мне вязала платье, что вчера посылка была уже на Казанском вокзале. Я ее седня просто просила чтоб она мне номер прислала почтовый индентификатор, чтоб узнать где она есть то вообще. Но она уже мне написала, где она есть то. Вот думаю наверно еще пару дней((. ой ну  почта((

0
27.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да уж.У меня пока таких накладок не было никогда,но я немного переплачиваю и оформляю экспресс доставку

0
27.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну вот мы как то об этом и не подумали((.Хотя теперь жалею об этом, надо было((Я все праздники пропустила((, да это уж и не важно((. Просто по деньгам было огроничено((

0
27.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

С ростовской области не знаю...мне с Питера присылали...обычная доставка 200 р,а экспресс 300 р.Ну ты не расстраивайся,может к НГ придет все таки и будешь самой красивой)

0
27.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Элечка, какая у меня умница, поднимаешь мне настроения!

0
27.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбное

блин! одно слово - ПОЧТА!!!

не расстраивайся) еще приедет твое платьице и будешь на НГ и Рождество самой-самой))))

0
27.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ага Галюш, мне тока и остаеся поднимать настроения! Спасибо девочки! Я уже потеряла тот пост, где ты мне написала про развалины кухни. Знаешь, что, да ну и фиг, главное теперь ваше и ни кто , ни кто вам не мешает!!! А Петрушка, просто очаровашка!

0
27.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбное

спасибо))) дождешься еще свою посылочку))) еще покрасуешься)))

0
27.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

))))))ой как хочеться(((

0
27.12.2011
бастурма моя готова к НГ!!! снежинки, учитесь вырезать.

Похожие записи