ПОЧТА?? ЭТО КРИК ДУШИ!
Насть что же это такое???А ты не пробовала на почте узнать в чем дело?Откуда вообще посылка идет?
посылка из ростовской обл. Ее отправили 19 дек., не 18. да и не в этом дело((Она так долго идет(((Мне Лариса написала, которая девочка отправляла мне, это она мне вязала платье, что вчера посылка была уже на Казанском вокзале. Я ее седня просто просила чтоб она мне номер прислала почтовый индентификатор, чтоб узнать где она есть то вообще. Но она уже мне написала, где она есть то. Вот думаю наверно еще пару дней((. ой ну почта((
Да уж.У меня пока таких накладок не было никогда,но я немного переплачиваю и оформляю экспресс доставку
ну вот мы как то об этом и не подумали((.Хотя теперь жалею об этом, надо было((Я все праздники пропустила((, да это уж и не важно((. Просто по деньгам было огроничено((
С ростовской области не знаю...мне с Питера присылали...обычная доставка 200 р,а экспресс 300 р.Ну ты не расстраивайся,может к НГ придет все таки и будешь самой красивой)
Элечка, какая у меня умница, поднимаешь мне настроения!
блин! одно слово - ПОЧТА!!!
не расстраивайся) еще приедет твое платьице и будешь на НГ и Рождество самой-самой))))
ага Галюш, мне тока и остаеся поднимать настроения! Спасибо девочки! Я уже потеряла тот пост, где ты мне написала про развалины кухни. Знаешь, что, да ну и фиг, главное теперь ваше и ни кто , ни кто вам не мешает!!! А Петрушка, просто очаровашка!
спасибо))) дождешься еще свою посылочку))) еще покрасуешься)))