Ну вот, ночка кончилась и Славу Богу! Маша, очень капризничала, сопли не давали ей сосать грудь долго. Она покапризничает и снова за титю((. Ну вот канешно соплей нам как раз не хватает(((Только вот сопли вылечили с бронхитом, и снова на тебе(((Достала ингалятор, ну теперь бум лечиться(((Здраствуй НГ с соплями(((. Машу сегодня первый раз поставила на ходунки. и ей понравилось, лазиет везд, не то что бы ходит, но перемещается сама))), Господи, какая она уже большая у нас!