Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

сегодня была в пол-ке с детьми...

Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

это что за новости?мне говорили,что к годику 5 слов надо говорить,когда с Данилом ходили,а он у меня тогда всего 3 слова говорил,и ничего....всё нормально.

0
03.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да новости...даже 10 надо говарить!!! И пишут задерка речи..если так не говарит..но у нас не написала. И у меня Миша не говарил..он толком то нормально начал говарить после трех лет...а до этого пык мык тарабарский, и ни чего..щас как радио работает...постоянно болтает..и когда надо и когда не надо

0
03.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

во-во...сейчас им рот не прикроешь уже)))))

0
03.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

((((((да Ириш, иногда на людях что нить ляпнит, а мне стыдно пипец((, да и дома, я ему постоянно, выулючи радио...я его радиом называю

0
03.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

да-да))))они все такие наверное))))

0
04.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот ты прикинь, Маше сегодня подарили куклу (через рот вод, потом горшок, и она писает)..и что Миша в нее играл...далее...солитер, туда игрухи в него надо по фигуре просовывать тоже самое...ой какой маленький он еще...какая блин школа....

0
04.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

моему уже 10 лет,а он в Лизухины игрушки играет))))))))))

0
05.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

это мужики))

0
05.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

дА иРИШ, У МЕНЯ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ОНА НЕ РАБОТАЕТ((  Спасибо за поздравления!!!

0
04.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

как отметили?

0
05.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

хорошо и тихо, были мы и ее кресные. 

0
05.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

 у меня до сих пор маолчит....тока орет как резанный, когда ему что-то надо)

0
02.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

)))одним словом...."трусы" герои мужики!

0
02.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

0
02.04.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Что за бред? 10 слов! Все дети индивидуальны! Моя вообще кроме мама папа толком и сейчас не говорит, а мозг работает как у трехлетки, все-все понимает! Так ты скоро опять к нам на родину! Ждемс)))

0
03.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот вот, и я о том же...да Настен, совсем чуток осталось..выпускной пройдет. и приедем.

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да эти неврологи....У нас в поликлинике если ребенок в 1 год не говорит 10 слов - пишут задержку речи.  

0
02.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

так и это тоже наверно хотела написать...

0
02.04.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

почему-то в личку не отправляются сообщения(((

0
04.04.2012
Сайт Светланы Капыловой...песни... выдрала Мишке зуб...

Похожие записи