Чуть я оклемалась от хвори, которая на меня напала, как надо за дела. Пошла сегодня в поликлинику, к нашему педиатору на прием.

Наконец то мы до делали мед.карту МИши в школу. Все Славу Богу, она готова, осталось тока печать и подпись поставить заведующей. Это уж чуть пожже..когда с Масянькой пойду на диспансеризацию. Сегодня успела пройти тока нервопатолога и ЛОРа с ней, все в порядке. Тока немного напрягла меня невопатолог...сказала, что Маша должна говариьть уже от 5-10 слов. Но а мы этого не говарим, мама, папа, ну и слоги отдельные и все...Осталось хирурга и окулиста пройти. Весим мы 9500, за пеленку 70 грамм скинула...рост нам намерили 76 см... имеет 5 зубиков....шестой так и не прорезался...тянет тянет чего то((...ок.головы 46 см, ок.груди 49 см..родничек еще не закрылся..совсем капельку осталось. Что то я не поняла..говарила м/с 80 см...теперь 76...и я балда и не проверила, тока удивилась тогда. Сегодня аж саама перемеряла и перезвешивала...ну вообщем я всем довольна и спокойнаа. Осталось совсем чуток и все..можно уезжать уже на лето))). Ну еще правда утринник впереди..и тогда уж точно уфсё))). и на лето к мамочке))


