Вообщем вот что получилось, набрала все что нашла)), строго не судите))

В
Насть, очень красиво получилось!!!))) Вы молодцы, отлично справились!!! Я думала, она зелёной останется... А где нашла звезду?))
зеленой ты имеешь ввиду, вообще не нарядится или покрасить гушью надо было? А звезду, что я тока не думала, что тока на нее не вешала)), не вырезала, в итоге, слепила из пластелина и облепила конфети, а надела ножку из под свечки, а на нее уже звезду, чтоб не свалилась)
Ну она у тебя в том посте на фотках какая-то светло-зелёненькая, я думала она такой и останется, только украсишь и всё.А теперь прям белая вся!!!! Но мне оч.нравится!!!))))
нет она не белая, она такая же, может цвета передажа подвела((. Елка осталась такой же, её я трогать не стала. Верней хотела, но лапша стала обламыватся, очень хрупкая, я клеить то ..прикосатся боялась, пенцетом клеила, до нее чуть дотронешься, все блин, лапша посыпалась((.
а я вот теперь думаю, что бусы надо было клеить где попало, а не как мишура лежит..белые (серебристые)..их что то совсем не видно. Хотя на еслке вроде видно...ладно, посмотрем))
Знаю, что ты это делала вместе с детками ! Молодцы! Прекрасная фантазия и подбор материала!!!! ПРинимай заказы!
)))), так я те скинула ссылку смого процеса, ниже в скайпе посмотри