Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

наша ёлочка (пост 1 До)

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Насть, прикольно как. а краски перламутровой нет? я покупала такую акриловую, стоит копейки, уже лет пять ей поделки к нг разукрашиваю. бусины прилепи и бантики можно иголочкой концелярской приколоть

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

спасиб), вот что то была в ашане и не нашла, была только бронзовая перлам.большая банка, что то около 100р, и все. Мож не там искала((. Бусины прилепим, о а за бантики спасибки)), теперь клея надо дождаться))

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

в отделе канцелярия брала

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а вроде тоже там смотрела(((, у них очень много все переставлено из за НГ, там такой ажеатаж...

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ой, да, началось уже, до нг месяц, а в магазинах капец

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я очень очень редко бываю в магазах)), тут просто ездила к девочке, и от нее пру остановок ашан, вот я и решила, пока одна сходить типа в тишине)). Ой, ну что ты...там просто выноз мозга у меня произошел)))). Я в основном в утке все заказываю, кроме хлеба и мяса.

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

прально сказала:вынос мозга)))))

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а вы где продукты покупаете?

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

в ашане в восновном, в избенке молочку, овощи-фрукты на рынке.

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

понятно, а я то лес)), дома в утке заказала, в ларке молочку с хлебом, по этому для меня выходы в ашан, кажутся катастрофой(((.

И вот все равно ашан, очень отличается от всех др. мега магазинов, я бываю и в глобусе, и в атаки, да многие, а вот именно вынос мозга почему то  происходит только в ашане.

 

0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Да, ты сто раз права, я хожу только в будни утром, тогда там нормально еще
0
03.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

о тебе везет)). Утром меня еще ни разу не отпускали)))

0
03.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Насть можно было еще такую сделать)http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1701507

Машулька так подросла уже)

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

вот не видела я этот пост((, а то бы голову меньше ломала))

Машуля выросла, теперь мы от нее почти все прячем))), а потм долго и сами ищем(((

 

0
01.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Только жалко лица не видно)

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

0
01.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ути господи)))Какая сладость)

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

хюдики под простеней)))

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

эти они от меня спрятались под простанью)), смешные такие, ладно Маша думает ее не видно)), но МИша то )))

0
01.12.2012
Харабали

Ух и ни чего себе)) Красота какая)))) 

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

понравилось), еще бы времечко выбрать вам, и можно вместе по чудить с тестом))

0
02.12.2012
Харабали

Конешно понравилось)))

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

тогда тесто делай, и садись с лисенком делать))

0
02.12.2012
Харабали

ооо нет с моей такие фокусы не пройдут)))

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

почему?

0
02.12.2012
Харабали

громит все)))

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну моя тоже громит)), до сих пор лапшу собираю)). Зато им как интересно))

0
02.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ух,красота!!! Хорошая идейка!!! Надо и нам такое попробовать. Только мне жалко духовку!)) И нас!!! Украсить чем угодно тут можно - бусинами, пуговками, пайетками, мишурой... Я бы 2 цвета ещё добавила.))

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

пайетка - это что такое? и 2 цвета каких? Бусинки приготовила уже, и пуговки нашла, и дождик, и мишура...вот вопрос со звездой у меня думается(( 

с духовкой и я по чюдила)), она же не умещалась там((, я в открытом состоянии на дверце ее держала(. В итоге она почти сутки сохла на холодильнике. 

0
01.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пайетки- такиие штуки блестючие, на одежду которые пришиваются))) А какого цвета бусины? Красный и серебристый можно. Красный и синий. Золотистый и красный. Ну что-нибудь в таком новогоднем духе)) Звезду не знаю даже, можно из фольги слепить. Или из пластелина)) Или из картона вырезать. Или от ёлочной игрушки какой-нибудь)

0
01.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

бусины серебристые и золотисные. Еще там всякие штучки в бусинах были, покажу что получится)). Спасибо за идею про звезду, буду думать))

0
01.12.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Красотища, вот молодцы, всем семействой делаете!

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну да, Маша всю лапшу теперь сует везде где можно))

0
02.12.2012
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Понравилось.Моя тоже удержу не знает если мы чт то вместе сделаем)

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

канеш сделаете, но уборке больше будет)))

0
02.12.2012
Ёлочка (после ПОСТ2)

Похожие записи