Войти

поменял аватарку..

Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Насть, это ты? Теперь потеряемся:( у меня на аватарки жуть память

0
11.12.2012

Да Анют, это я..в далеком 2008....не теряй меня.

0
11.12.2012
шарик лопнул, а красота осталась)) рукодельницы, нужна помощь.

Похожие записи