Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Ёлка у Никулина 21.12.12

Мама мальчика (16 лет) Москва

Чудесные детки)) А Маша такая взрослая, и не скажешь, что ещё 2-х нет..А вы и правда завтра опять пойдёте? Или это, чтоб не плакала обещание?))

0
21.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

я еще одного похода не выдержу ни физически и не материально)). Ну да, пришлось наврать(((. А Мааше скоро 1,9, и всё сисю сосем.

0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы тоже сисю бросили только в 1,8, это нормально))) А по поводу - "пришлось наврать", мне кажется, лучше так не делать, а попробовать как-то объяснять, они даже когда такие маленькие, всё понимают, потом не будет верить тебе...

0
23.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ну незнаю, вроде пронесло)). Ну все равно ж еще пойдем туда. Я накупила им там леденцы, подружка моя все китайские примочки. 

0
23.12.2012
Харабали

Ой как классно)) У Маши правда глаза такие грусные на некоторых фото...

0
21.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну так обещали вернуться)). И все то они понимают!!!

0
21.12.2012
Харабали

Насть, все-все понимают)))

Глаза у Маши шикарные!! Просто не реально красивые))

0
21.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Это все Богом дано.

0
22.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Красногорск
А мы почему-то не решились идти на представление в этом году,подумали,что мал еще и не выдержит....А Ваша как высидела?
0
22.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ей все понравилось, когда были животные на арене, она мяукала, гавкала, плясала и прыгала, танцевала и смеялась. А вот когда все закончилось, а длилось 1,5 часа, ей показалось мало...чуть покапризничала, успокоили леденцами там купленами и что вернемся завтра)). Вообщем я считаю,, что прошло для нее, ёё первая большая ёлка на ура на отлично! Она там носилась, прыгала, веселилась, все смотрела, сладенькое поела))). У меня не было выбора идти или нет, так как старшему хочется тоже внимание уделить.

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Какие вы взрослые!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

а мне кажеться, что такие мы еще маленькие, особенно когда титю сосет))

0
22.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы еще сосете?)

0
23.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

да еще ни как с ней не растанемся безболезненно((

0
23.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

КЛАССНО!!!!!!!! Детки такие взросленькие,ТТТ!!!

0
22.12.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

как здорово!!!!!!!!!!!!какие они у тебя красульки)))))))))))))и ты тоже)))))))))))

0
22.12.2012
ВАЖНОЕ...где мы живем и чем дышим? билет на вернадского завтра в 11

Похожие записи