Все прошло хорошо, просто замечательно. Маша уходить не хотела((, поэтому дорога домой в одну остановку мне показалась сумашедшей((. Ревела с леденцом во рту. Вообщем успокоила, обещала завтра придем снова)). Вообщем быстро она как то сдалась))
Фото ниже, под катом)


















