Ну вот заболела и я! Нос, горло (ужас) и все ломает. Вот как то так(((((((Все планы в сили, что обещала все сделаю, умру но сделаю! Приеду, и с Машей завтра в пол-ку пойду, и сегодня уже была. Вообщем пипец какойто((((
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Пипец не то слово.Когда это уже закончится(((((Выздоравливайте!!!!!
0
11.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
((((буду стараться поднять всех на ноги и себя(( А Вы берегитесь, вирусы((((, лучше дома посидите сейчас больше.
0
11.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Главное себя поднять,а потом уже и деток поднимешь.Да мы пока дома,мелкий кашляет еще...Вот только сегодня Алинка с мамой моей в Мегу поехала)
0
11.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Береги Эленка деток! Ни каких мег и гулянок в общ.месте((..я даже и незнаю на что грешить))), мы и в театр ходили в субботу, и лазили блин везде((
0
11.03.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
((((, И миша уже кашлиет, и Маша чихает(((, муж незнаю, не видела еще целый день
0
11.03.2013
Ответить