Войти

ох((заболела я(((

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Пипец не то слово.Когда это уже закончится(((((Выздоравливайте!!!!!

0
11.03.2013

((((буду стараться поднять всех на ноги и себя(( А Вы берегитесь, вирусы((((, лучше дома посидите сейчас больше. 

0
11.03.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Главное себя поднять,а потом уже и деток поднимешь.Да мы пока дома,мелкий кашляет еще...Вот только сегодня Алинка с мамой моей в Мегу поехала)

0
11.03.2013

Береги Эленка деток! Ни каких мег и гулянок в общ.месте((..я даже и незнаю на что грешить))), мы и в театр ходили в субботу, и лазили блин везде((

0
11.03.2013
StrawberryMojito
Харабали

ну здрасте приехали

0
11.03.2013

((((, И миша уже кашлиет, и Маша чихает(((, муж незнаю, не видела еще целый день

0
11.03.2013
Машина подготовка в сад. Простите меня

Похожие записи