Оформили мы с Машей ее в ясли сегодня 19.03.2013. Договор заключили, доки подписали. Ну вот, новая жизнь типа начинается)). Пойдем не скоро, сегодня все таки сделала я диактин тест, в пятницу проверять пойдем, и сделаем полиомелит. Ну а там уж и собираться в сад можно)). Т.е. думаю еще недельки 2 все эти дела займут. В планах Машин др отметить, программку уже придумала. Гостей звать пока боюсь)), все болеют((, посмотрим как будет.


