Войти

не пропала я...

StrawberryMojito
Харабали

я скучаю , правда и сама не в себе от беготни бываю...

0
23.09.2013
прости, когда ты звонила, я телефон дома на зарядке оставила, забыла его((. Я тебе перезванивала уже вечером и тишина. Ты только не обижайся роднуль, когда тебя ждать ко мне?
0
27.09.2013
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Только вчера про тебя вспоминала).Как дела у тебя?Как работа?

0
23.09.2013
Спасибо, что не забыла. Дела полным ходом)), работы много(((
0
27.09.2013

Настен, что, закружилась с работой там совсем?

0
23.09.2013
Да красотуль, пипец что то(((
0
27.09.2013

Ездили отдыхать? Как все прошло?

0
23.09.2013
ездили, прошло просто все на отлично..но есть НО...мало(((
0
27.09.2013
В Компанию Холдинг КЭР....ТРЕБУЮТСЯ.... Пальто для девочки 24мес, 1500руб ТОРГ

Похожие записи