Наталья Маша Москва Обновочка Вот такую красоту Марипусе приобрели, правда большой размер еще, но мне тааааак понравилось, что я не удержалась)на осень будет тады) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва это пальтишко? как большая уже!))) как пальчик? 0 04.03.2011 Ответить Наталья Москва ага, даже правильно сказать дафлкот)))пальчик ничего вроде, ходим на перевязки.. 0 04.03.2011 Ответить Оля Череповец Поздравляю вас!Маша такая довольная стоит)))) 0 04.03.2011 Ответить Наталья Москва Маша хулиганка, балуется, а еще довольная, когда скажешь ей, иди посмотри в зеркало, какая красивая)))))))) 0 04.03.2011 Ответить Наталья СК Калуга ого! прям как взрослая) 0 04.03.2011 Ответить Наталья Москва а то)) 0 04.03.2011 Ответить Надежда Москва Классное))) Люблю такие! 0 04.03.2011 Ответить Наталья Москва да, я тоже считаю классное) 0 04.03.2011 Ответить Лизуха Вильнюс а что с пальчиком у принцессы? 0 03.03.2011 Ответить Наталья Москва дверью прищемили..(( 0 03.03.2011 Ответить Первый день весны... Сегодня.. Похожие записи Обновочки "Обновочки". Обновочки! Обновочки Еще раз об обновочках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027