Наталья Маша Москва Маша гуляет с папой 3 часа сегодня гуляли с папием, а у меня был расслабон))) хорошо))они успели не только погулять, но тут же из парка фотки в контакте выложить))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья СК Калуга молодец какой папа! а нашего фиг выгонишь))) 0 24.07.2011 Ответить Наталья Москва да у нас тоже бывает раз в год)))) т.тт. может теперь чаще будет?) 0 24.07.2011 Ответить Пузыыыи! Маша и детский сад. Похожие записи Гуляем как вы гуляете... А как гуляете вы? Гуляем? Не гуляем :( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027