Войти

Надо купить коньки (сказала Маша)

)))) у нас такая же история! и тоже в Машу в мультике увидел и затребовал коньки)))) сама думаю, во сколько же можно?

0
01.12.2011

уже купили, как будет лед будем пробовать

0
01.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

а у вас какие? я что то меньше 28 р-ра не видела коньков...

0
01.12.2011

В спортмастере раздвижные разм.27-30 по стельке мин. 16см

0
01.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

нам бы 23((( у меня у подружки в детстве были коньки которые к ботинкам привязываются, на ремешках с 2мя растопыренными полозьями, думала может и сейчас такие где нить есть))

0
01.12.2011

есть, ща найду

0
01.12.2011
0
01.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

ааааа это они)))))))))))))) спасиб)

0
01.12.2011
0
01.12.2011
0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

хороши коньки))) а вам 1,11?

0
01.12.2011

ко льду как раз 1,11 будет)))))

0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

ооо, круто) расскажите потом, как попробуете?)

0
01.12.2011

ок

0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

погуглила, с 2 - 2, 5 ставят, и даже видела сообщение, где ребенка в 1,11 поставили, сейчас ему 4 года - катается)))

у нас Миша в другом мульте, советском еще))) про Машу как-то не вспомнила)

0
01.12.2011

ну мы покупать не будем, а на каток попробуем сгонять посмотреть что да как) боюсь правда, что размерчика в прокате может не быть)))

0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

возможно. да знаешь, я не знаю как на коньках Маша выстоит))) она в саопгах тона льду плохо стоит, ноги разъезжаются)))))))

0
01.12.2011
Little Джони
Илюшка, 16 лет 9 месяцевУльяна, 13 лет 1 месяц Москва
а "ставят" это профессионалы? или родители сами могут?
0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

большинство сами родители, но я так поняла, которые сами умеют катаься)) а секции кажется там с 3...

0
01.12.2011
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Мы уже приобрели 2-х полозные, которые к ботинкам пристёгиваются. В АШАНе около150 рэ стоят.

Если понравится кататься- на след. год нормальные (фигурные) куплю. Они с 28 размера идут вроде. У Тёмы пока 26-27.

0
01.12.2011
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха

извините пожалуйста, в каком отделе вы брали эти двухполозные, у меня деть на НГ дед морозу заказал, оч  срочно надо, вы в этом сезоне покупали? спасибо.

0
02.12.2011
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Покупали в Ашане на Красносельской, в отделе, где спортивные товары. Они рядом с обычными коньками стояли. Покупали 4 ноября этого года.

0
02.12.2011
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха

спасибо, думаю они во всех ашанах должны быть, сегодня поеду в мытищинском ашане посмотрю

0
02.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

Вер, эти конструкции как выглядят? не очень страшно?)

0
02.12.2011
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

undefined


Они по длине подошвы регулируются.

0
02.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

смешныые такие)

0
03.12.2011
Юля
Елизавета, 16 лет 6 месяцевСергей(самый любимый мальчик, племянник), 21 год 6 месяцев Москва
меня и сестру родители поставили на коньки в 3 года, итог, систр фигуристка, я так и не научилась кататься до сих пор)))
0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

профес. фигуристка?)

0
02.12.2011
Юля
Елизавета, 16 лет 6 месяцевСергей(самый любимый мальчик, племянник), 21 год 6 месяцев Москва
ага)) а я только по стеночке или за руки, а лучше вообще под руки)) но у меня сразу не пошло, а сестренка встала и поехала))) 
0
02.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

да, вот кому то легко, а у кого-то  и не получится)

0
02.12.2011

"Маша и Медведь"?)) мы оттуда эту тему взяли) Хочу попробовать в этом году с Аней на каток сходить, расскажу потом как пройдет)) вообще, Аня трусишка, так что не уверена, что понравится на коньках, а вот от санок мы с года фанатеем. В этом году снегокат купили.

0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

неее, "Дед и внучек" что ли.... наш советский мульт) а унас пока ни санок, ни коньков))

0
02.12.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

знаю, что для малышей есть коньки с двумя лезвиями! Но с какого возрасти даже не знаю, думаю с 3-х.  Просто таких маленьких размеров я не видела еще, хотя сама работала в спорт товарах.

0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

сейчас смотрю в инете, мин. размер 25

0
01.12.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Моя тоже сегодня в магазине увидела коньки,говорит "Давай купим!"...не знаааю...она и без коньков на ровном месте падает...а на коньках вообще убьется...)
0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

даааа, и не говори, ходить только  научились)))))))))) а уже коньки)

0
02.12.2011
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Умница какая)) Можно-то наверно и сейчас, только вот какой интересно самый маленький размер? Как вариант раньше продавались двойные лезвия, которые привязываются к ботинкам!

0
01.12.2011
Наталья
Машенька, 16 лет 6 месяцев Москва

Я уже погуглила, есть двухполозные коньки, как раз дя малышей, но пока только мин. размер 25 видела, правда не смотрела сколько по стельке...

0
01.12.2011
Сад. Подарки. Зубки

Похожие записи