Войти
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

и Алиску ветрянка зацепила..

Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

да, шрамик может нарисоваться...

ну мне кажется детская кожа такая что обновляется оч быстро так что может и не будет )))

короче не будет шрамика )))

у меня вот Тимур тоже. постоянно ковыряет себе глаза колупает. и постоянно себе ногтем в одном и том же месте сковыривает кожу - под глазом рядом с носом. и там все время болячка у него. и тоже оспинка такая образовалась. не знаю уже как с этим бороться.

0
04.02.2011
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

мне педиатр сказал: отвлекать и развлекать.. ну, а если не получается - взрослые уже, риски знаете, сами и думайте. если бы от этого зависела ее жизнь, вы бы наверно справились?

но он у нас любит такие предложения вворачивать)

0
04.02.2011
Лучше сейчас чем потом)
0
04.02.2011
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск
я бы так не сказала)) моя ветрянка прошла еще легче.. и уж я-то понимаю, что нельзя расчесывать пузыри.
0
04.02.2011
у меня ветрянка.. начала готовиться к альбому, 2й Алискин год

Похожие записи