Войти
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Температура 38.7....

Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

может и вправду зубы. мне пед говрила это возможно. у нас такой высокой не было но на верхние единички почти неделю скакала темп до 37,5 и понос тоже случался.

Кать звони.

0
13.04.2011
У нас почти все зубы с такой температурой(
0
13.04.2011
Катя
Алиса, 16 лет 7 месяцевВячеслав, 11 лет 5 месяцев Ижевск
Как ты это выдерживаешь???
0
13.04.2011
Жуть, так страшно каждый раз(( Он прям как выжатый лимон, лежит на мне, даже не играет
0
13.04.2011
конструктор для малышей Пошли на поправку!

Похожие записи