2010\Надежда
2010 - это у меня самый счастливый год в моей жизни, родился мой обожаемый сын, я безгарнично счастлива была целый 2010 год, и до рождения, будучи беременной и после естесственно тоже ))) а еще в 2010 году мы с мужем повенчались, что тоже является важным событием в моей жизни!!!! вот такой чудесный и замечательный был 2010 год.
Надежда - в памяти у меня 3 Надежды, 1-я - т.Надя, наша соседка по лестничной площадке, мне нравилось по вечерам ходить к ней в гости на чай ))) 2-я - Надя, девочка с которой мы учились в универе, такая вся правильная и хорошая ))) 3-я - Надежда, работала у меня продавцом, поразила меня тем, что у нее были детки двойня и муж и она все готовила разную еду..... сыну сырники с изюмом, дочери сырники с курагой, мужу на каждый прием пищи было новое блюдо, она просыпалачь в 5 утра и приходила после работы в 23 вечера, вот такая фанатичная жена и мама, этим она меня поражала. пока писала вспомнила 4-ю Надежду здесь на ББ есть одна странная особа, часто мелькала в ленте когда детки наши были маленькими с постами типа "мы закончили ГВ и теперь я могу пить и курить, а вы фанатички ГВ мучайтесь дальше...." короче вот такие они Надежды .....