как лично вы относитесь к флирту, ничего не обещающему. просто флирту.
я без флирта жить не могу, он у меня в крови, я флиртую с мужчинами. я приличная и верная жена и тем не менее флиртую.
как лично вы относитесь к флирту, ничего не обещающему. просто флирту.
я без флирта жить не могу, он у меня в крови, я флиртую с мужчинами. я приличная и верная жена и тем не менее флиртую.
Это нормаль) Это наша женская сущность)) Я тоже без флирта не могу, но в розумных пределах конечно)
Я не приемлю. Комплименты люблю,конечно,же, но флирт не поддерживаю.
Мне доставляет удовольствие флирт с мужем, а с другими мужчинами- нет необходимсоти.
Я плохо отношусь к флиртам. Как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте. Как представлю мужа своего, флиртуюшего с кем-то...нет флирт не для меня. А вы бы хотели, чтобы ваш муж флиртовал у вас за спиной, говорил другой женщине комплименты?
тоже не приемлю. будучи не замужем позволяла, сейчас полное табу иначе мужчины воспринимают как мой интерес к своей персоне и потом мне же приходит от них отбрыкиваться.
находясь в отношениях с другими мужчинами не флиртую никогда , это мое табу