Девченки,на УЗИ врачь сказал не определяеться левый яичник.Кто знает,что это значит?Куда он мог деться?И в больнице где я лежала у некоторых беременных тоже не определялся яичник.
Девченки я на измене,у меня с самой задержки тянет бок в районе яичника и даже побаливает,так не импульсивно а ровно.Врачь смотрела внематочную не нащупала может еще конечно рано.Что хоть это?
Девченки наконец я так счастлива! Тестик отреагировал за день до дня х и не утром, а вечером две яркие полосочки. Слава Господу услышал мои молитвы.
Девченки у меня сегодня день х.БТ 37.3. Температура тела 37.2 состояние заторможенное сонливое,но живот болит как будто щас припруться.Тест специально не покупаю чтоб не расстраиваться заранее.Грудь вообще не реагирует . С мочевым что-то как будто не до конца помочилась.Толи простыла,толи.....Хоть бы М.не пришли,на фиг их.
Девченки,давайте молиться в 22.00 по московскому времени,о всех, кто не может забеременить, и очень хочет чтоб Господь услышал и простил нам наши пригрешения и даровал детей,матерям не плодным.
Девченки,моя подруга слышала что после электромиостимуляции беременеют даже те кто не планирует.Ее две знакомые забеременели одна из них хотела ребенка но не могла и возраст был 40 лет и после этой штуки забеременела.а другая не собиралась и залетела.И инструктор предупреждал что после этого беременеют,хотя эта процедура от целлюлита.И подруга пошла хотя тоже 3 года не беременела а после нее получилось.Я тоже собираюсь записаться.
До М 6 дней. А уменя сегодня левый яичник заболел как-то странно.И недомогание с тошнотой,конечно можно все принять за ПМС что бывает у меня,но все же имплантация может сопровождаться болями?
Сонька- потому что все время спит