Войти
Nataly
47 лет Елец, Россия
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
1
подписчик
Nataly
Ангелина, 26 лет 1 месяцАртем, 15 лет 11 месяцев Елец
Неопределяеться

Девченки,на УЗИ врачь сказал не определяеться левый яичник.Кто знает,что это значит?Куда он мог деться?И в больнице где я лежала у некоторых беременных тоже не определялся яичник.

Болит в боку

Девченки я на измене,у меня с самой задержки тянет бок в районе яичника и даже побаливает,так не импульсивно а ровно.Врачь смотрела внематочную не нащупала может еще конечно рано.Что хоть это?

8
Тестик проснулся

Девченки наконец я так счастлива! Тестик отреагировал за день до дня х и не утром, а вечером две яркие полосочки. Слава Господу услышал мои молитвы.

Хоть бы М.не было.

Девченки у меня сегодня день х.БТ 37.3. Температура тела 37.2 состояние заторможенное сонливое,но живот болит как будто щас припруться.Тест специально не покупаю чтоб не расстраиваться заранее.Грудь вообще не реагирует . С мочевым что-то как будто не до конца помочилась.Толи простыла,толи.....Хоть бы М.не пришли,на фиг их.

6
Все вместе

Девченки,давайте молиться в 22.00 по московскому времени,о всех, кто не может забеременить, и очень хочет чтоб Господь услышал и простил нам наши пригрешения и даровал детей,матерям не плодным.

9
Интересненько

Девченки,моя подруга слышала что после электромиостимуляции беременеют даже те кто не планирует.Ее две знакомые забеременели одна из них хотела ребенка но не могла и возраст был 40 лет и после этой штуки забеременела.а другая не собиралась и залетела.И инструктор предупреждал что после этого беременеют,хотя эта процедура от целлюлита.И подруга пошла хотя тоже 3 года не беременела а после нее получилось.Я тоже собираюсь записаться.

Овуляция

Девченки посмотрите на мой график может овуляция была раньше с 35.5 на 36.9 чем показывает график.И не короткая ли у меня вторая фаза и если да то в чем причина?

4
Имплантация незаметна?

До М 6 дней. А уменя сегодня левый яичник заболел как-то странно.И недомогание с тошнотой,конечно можно все принять за ПМС что бывает у меня,но все же имплантация может сопровождаться болями?

1
Ангелина
26 лет 1 месяц
Артем
15 лет 11 месяцев