Подруга подставила ((
Подруга взяла займ в *быстро деньги* и не платит, а мой номер указала как контактный, теперь эти гоблины названивают мне. И все бы ничего если бы с одного номера, отправила бы в черный список, так с разных звонят и с городских и с сотовых. А не брать я не могу, у меня этот номер везде фигурирует и все его знают, обзванивать каждого и говорить что я сменила тоже не вариант, всех не смогу обзвонить, есть контакты только односторонние, т.е. звонят только мне. Её уже просила и по хорошему, и ругалась с ней, ничего не помогает. У меня уже глаз дергается, не знаю что делать. Уф, выговорилась вроде легче стало.
Seniorita
Капец подруга! но вы то тоже можете сдать ее, если общаетесь с ней! дайте все ее контакты
23.09.2015
Ответить
Юленька
Все её контакты у них есть, они хотят моими руками заставить её платить.
23.09.2015
Ответить
Ветерок
Ну так и сдайте ее с потрохами. Когда позвонят скажите, что с удовольствием будете сотрудничать и дайте ее номера телефонов, и домашний и рабочий и номер ее руководителей . И адреса все! И пусть сама разбирается.
23.09.2015
Ответить
Юленька
У нее один номер сотовый, они его знают, она трубку не берет. Сегодня сказали, что это я должна с ней связаться!!! И уговорить её платить иначе звонки не прекратятся! И живет она по адресу прописки, в договоре он тоже указан. Все они знают и хотят моими руками сделать так, чтобы она заплатила. Вот в чем проблема.
23.09.2015
Ответить