Девочки!!! Вот и я решилась отдать в дар БОЛЬШОй пакет мягких игрушек. Почти все с бирками. Моя в них вообще не играла!!! Вывоз м. Перово.
Москва
очень нужна игрушка, из которой можно сделать подобную насадку на фотоаппарат
если есть подобные - приеду-заберу с благодарностью))))
0
11.05.2012
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
25.01.2013
Ответить
Здравствуйте взяла бы с удовольствием игрушки, живу рядом в Новогиреево если до меня очередь дойдет напишите в личку когда и где вам удобно, зарание спасибо!
0
11.05.2012
Ответить
Варварик по машинкам больше?)) Моя только сейчас прониклась игрушками.
0
11.05.2012
Ответить