Помоешница

Кактусенок-то - это хорошо. Я вот 2 с половиной года назад привела так домой вторую собаку. Правда он меня сам выбрал. Но привела, так привела. Болел он чумкой, еле вытащили его от этой дурацкой болезни. Сашка  - ты хороший человек, мне такие, как ты, очень нравятся. (на это можно не отвечать, просто я люблю говорить, когда мне человек нравится и близок мне по привычкам и поступкам) :)
26.05.2010
А я люблю, знаешь ли, нравиться людям :-)А вот собаку не смогла бы привести... Это точно. Отвезти в хороший питомник - да, а домой взять - нет. И у мужа аллергия, и квартира маленькая, есть места и получше для собак. Чем я еще хороша-то? А! Кормушка зимой под окнами - лет с 5 наверное ))Но вообще, честно, спасибо.Ответный комплимент может быть воспринят неискренне ) Поэтому просто поблагодарю до лучшего момента, лады? :-)
26.05.2010
Да у нас тоже квартира маленькая - однокомнатная. И в ней живут: я, мой мужа, наш песик Лаврик (Лабрадор), песик Рыня (дворянин), рыбки (много штук) и месяц назад жили черепашки сухопутные (2 штуки - Шиша и Ниндзя) (Шишу мне на работе подарили лет 5 назад на день детей, а Ниндзю муж на ДР подарил), но черепашек мы отдали, т.к. нет места для кроватки, но отдали в очень-очень хорошие руки (Тётенька, которая взяла мне каждую неделю отзванивается и рассказывает про них), а я когда мы их отдали ревела 2 дня, да так, что муж решил ехать и обратно забирать моих черепашек, но потом я постепенно пришла в себя. Во как.А у мужа тоже есть аллергия на шерсть, но не на ту, которая на собаке, а на ту, которая уже упала с собаки. Поэтому я два раза в день мою полы. Да и когда мы познакомились, я сразу сказала ему, что без собак жить не могу. Да и он тже любит собак. А в питомник собак не принимают, т.к. иногда мне приходится заниматься пристройством собак или щенков бездомных или потеряшек. Так что в таких случаях я ищу передержку, а потом хозяев. Пиарю щенков ну и т.д. Ну что, заработала я на ответную похвалу??? :))))))) Это по-шуточке. :)))))
26.05.2010
Ты безусловно круче :-))) Кактус и собаки - это оч разные субстанции! :-)И пол раз в два дня..... Это вообще поклон низкий от меня! Есть еще женщины... Я на кухне себя чувствую как черепашка у тебя дома! :-)) Остальное меня не вдохновляет! ))
26.05.2010
Не, я еще тот зверек под названием "Ленивец-Огромнейший"!!! Мне больше ничего не остается, т.к. Леша потом дышать не может и кашляет. Или полы или отдавать собак, но это для меня смерти подобно, так что лучше полы. ))) А вот с кухней и готовкой мы подружились только тогда, когда я уволилась с работы и поселился в животике Кроша. Теперь готовлю и мне это нравится. А раньше даже яичница подгорала. )))) В общем - мы обе КРУТЫШКИ!!!
26.05.2010
Вегетарианского не держим-с! ))Конечно крутышки! :-)
26.05.2010
Это точно-с!!! :))))
26.05.2010
Поздравляю кактус с новосельем image
25.05.2010
Я ему передам :-)
26.05.2010
Комментарий удален
25.05.2010
Знаешь, я сажаю от балды. Беру горшок, вниз сыплю дренаж (камушки такие, продаются в хозтоварах и цветочных магазах), потом землю, потом вынимаю аккуратно из предыдущего дома растение, сажаю в новый дом, утрамбовываю, досыпаю землю, если надо, а сверху можно снова насыпать дренаж или красивые камушки на свой вкус :-)
25.05.2010
Комментарий удален
25.05.2010
Ты боишься, что он тебя уколет?Я купила плотные резиновые перчатки. Плюс у меня есть еще такие, знаешь, в них еще красят стены или выполняют другую подобнуюработу. Они их плотного трикотажа. Сначала их, потом резиновые, ну и включаешь предел собственной аккуратности :)
25.05.2010
Комментарий удален
25.05.2010
Я завтра буду садоводить )) Рукколу и базилик сажать, плюс кактусы пересаживать :-) Вот заботушка )))И кашеварить тоже буду... Муж попросил крем суп с креветками... отварю лосось (себе), а на бульоне ему сварю... картофанчик, морковка, плавленный сыр и жареные креветки с луком. Вот и весь супчик придумала )))
25.05.2010
Комментарий удален
25.05.2010
А что тут такого недиетического? Все сбалансированно: овощи, рыба и морепродукты, сыр. Все более чем диетическое. Никакой жирной баранины и макарон, если что!
26.05.2010
Комментарий удален
26.05.2010
У меня есть свой кулинарный сайт) Там масса крем-супов, в которых ни грамма жира )А жир кстати тож нужен. Выпивай с утра столовую ложку растительного масла (самое полезное оливковое, но подсолнечное тоже подойдет, только не выбирай олейну - толку ноль )))
26.05.2010
Про пуз Наташа и Вова