Я училась в инязе. И добрая половина моих однокашниц теперь не ивановы и петровы, а стетсоны, каддуры, марко, барриос, лурдес и даже гамильтон.
Вот такая вот кузница кадров, мой филфак ))
Я училась в инязе. И добрая половина моих однокашниц теперь не ивановы и петровы, а стетсоны, каддуры, марко, барриос, лурдес и даже гамильтон.
Вот такая вот кузница кадров, мой филфак ))