Войти
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

леди

Светлана
Оля, 15 лет 10 месяцев Москва
У Ольки одна из бабушек - Монтеард =) Тоже с филфака, только нашего местного.
0
19.01.2011
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Забавно :-) но, конечно же, все мы, перваки, мечтали кто о науке, кто о школе. Я - о науке.
0
19.01.2011
Arinkina
Arina, 16 лет 6 месяцевНиколя, 9 лет 9 месяцев Тверь
Гамильтон - это сильно , но Ивановы роднее как то !
0
19.01.2011
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
многие вышли замуж туда. кто-то по любви, и это видно, а кто-то как получилось, и это еще виднее )
0
19.01.2011
кузница жен)) а ты что-то совсем не Гамильтон)))
0
19.01.2011
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
я даже не косинская в отличие от Сони ))))
0
19.01.2011
эва как)))
0
19.01.2011
Я упала с самосвала, тормозила головой! О Мушшинах. Воспоминательное.

Похожие записи