Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Первое полугодие

Мама мальчика (16 лет) Москва
прикольно.ползает.а наш нет.и с ложнечки кушать не хочет.прям не знаю что кушать((((
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я чаще пальцами прямо даю кусочек, у нас педприкорм) Но с ложечки тоже нравится ему кушать. Может, попробовать сначала заинтересовать его едой, а потом положить ее на ложечку, и тогда станет?
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да.завтра попробую.а вы на гв?а ползает давно?
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, мы на гв, а вы?)

Пытается давно, месяцев с 3-4. Он еще пока, конечно, ползает не на идеальных четвереньках, но стремится к этому. Иногда и животом пропахивает)

0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
на ив.а у нас в три мес пытался а щас обленился
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну бывает, у них скачками идет обычно)
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
успокоила))))))
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дорогая, поздравляю вас с полугодовасием!!! Скоро годик будет, даже не верится. Так быстро время летит!!!

Тёмочка умница! Растёт не о дням, а по часам! Поцелуй за меня нашего обаяшку! ) А уж я его в пятницу расцелую (надеюсь у тебя пока планов нет?))

0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Урааааа! А чего только на чай? А погулять? Юлька тоже жаждет тебя видеть) И ты Марию целуй от нас :*
0
06.10.2010
Последствия скачка в развитии Сидун

Похожие записи