Всё у нас, слава Богу, прошло! И животик не болит и поноса нет.Но...
Сегодня прихожу забирать её в садик, жду воспитательницу и пока я за дверью ждала, их уже спать уложили...Буквально за 5 минут (Хотя, я не хотела ещё оставлять, мы с такими уговорами согласились идти в садик, со слезами на глазах одевались...) ,но в группу зашли без слез...А когда пришла забирать, от полдника она отказалась, вышла такая вяленькая, носом хлюпает,без настроения, даже, когда меня увидела слёзки проявились...( Видимо, простыла( в садике так холодно, их даже в пижамы не переодевают, в водолазках и колготах спать кладут) или же "первый обмен микробами" произошел...Так жалко мою колобульку, завтра в садик не пойдем, естественно...