Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Алма-Ата (Алматы)

помогите советом

5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Ну ясно же написано - ГВ на время лечения прекратить ))) Перейдите на ИВ, сцеживайтесь каждые три-четыре часа, как пропьёте - кормите снова. Если у вас есть возможность вызвать консультанта по ГВ - вызовите, он вам после такого небольшого перерыва его наладит. Вы руками сцеживаетесь или молокоотсосом?
0
10.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
молокоотсосом  
0
10.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Ну тогда вообще отлично - сцеживайтесь почаще и обязательно (!!!) 1-2 раза ночью - ночные кормления-сцеживания очень влияют на объём приходящего молока.
0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не боись! все восстановится. сцеживайся неделю, чтоб совсем молоко не пропало. Консультант по ГВ мне не помог з до сих пор денег  на нее жалко... можно в сообщество ГВ здесь вступить и там тебе массу дельных советов выдадут ;)
0
11.02.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
да сцеживайтесь, когда нам было 2 месяца я тоже 2 недели лечилась в общем я месяц не кормила грудью и сцеживалась, а потом возобновила ГВ
0
10.02.2011
температура младенца

Похожие записи