Поговорим о секе
:)
меня терзают те же смутные сомненья...
правда у меня сейчас 25-ть недель и почему-то... сама не наю почему, секоса почти не хочется ... Хочется
и фсё тут... Психологическое, эмоциональное желание есть - а физического нема... Где-то читала, что это всё физиологически и отчасти правильно, и что даже самки-животные когда носят детёныша, никогда не подпускают к себе никого...
Нам в 16 недель запретили - и вот до сих пор, уже и не хочется- малыш большой и боимя навредить ему. Муж мучается и говорит в шутку "я на посту, пойду меню хоть почитаю по городу" :)
Я честно говоря уже и не предтавляю как с таким пузом чем-то заниматься, особенно когда он там поворачивается,бьется и стучится - присуствие третьего как-то стесняет и мозги в первую думают о его безопасности, а не об удовольствии.
Я вообще не занимаюсь.....,конечно хочется..очень хочется но не могу теребить своего масика)))От толчков он наверно там как на атракционе!Еще мне говорили что мужская сперма (если он кончает в тебя)способствует выкидышу...ообщем много разных факторов!Обходимся без проникновений!))))И малышу спокойно и мне))