Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Пермь

Стоматит?

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
это может быть не стоматит, а молочница - может бяку какую в рот таскала и на слизистую рта попали микробы, не волнуйся - сходи к врачу, будет более понятно...У моей такое было после рождения...
0
28.10.2007
Москва

Привет Татьяна!

Что вы делали, как избавились? У нас тоже такая бяка

0
26.07.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Пермь

Привет, врач признала у нас молочницу, посоветовала промывать ротовую полость нистатином. Несколько таблеточек размять в порошок, добавить чуть-чуть водички и протирать пальцем, обернув его бинтиком. Нам погогло со второго раза. Выздоравливайте!!

0
27.07.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

нам врач сказала промывать слабым содным раствором, в мисочке с водой развести немного соды и намотанной на палец марлей промывать внутри! мы раза три промыли и всё прошло!

0
27.07.2008
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
Как первая помощь - завари ромашку и тряпочкой натянутой на палец проведи по слизистой. И, конечно, сходи к врачу.
0
28.10.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Пермь
Спасибо за подсказку, после ужина обязательно промоем ротик ромашкой, а завтра потопаем к врачу.
0
28.10.2007
Сдача анализов

Похожие записи