Войти
Жанулька
42 года Гродно, Беларусь
На сайте с 02.11.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
14
друзей
4
подписчика
Когда и будет ли вообще овуляция. Дополнила..

Прошу мнений... второй цикл после лапары. Хожу на фолликулометрию. На 9 ДЦ доминантный фолликул в ПЯ 16 мм, эндометрий -6 мм. На 11 ДЦ внимание!! доминантный фолликул 16 мм, эндометрий -6 мм. Ничего вообще не выросло 😵 У кого может так было.. есть ли шанс,что таки будет овуляция? Большие надежды на этот цикл... 😓


P.S. девочки, дополняю. Может кому пригодится, когда будет следить за своей овуляцией. Сегодня 17 ДЦ : эндометрий 10 мм, фолликул- 25 мм. Все выросло все-таки. Жду овуляцию.....

7
лапароскопия

Всем привет. Отправили на лапароскопию по подозрению на гидрос в трубах. Через месяцев 8 планирую ЭКО. Легла, сделали 2 дня назад. Приходит врач и ошарашивает-трубы полностью в порядке, проходимы, не трогал, а вот яичники все в кисточках, почистил и сделал электрокаутеризацию, взял биопсию яичников. Яичники были в спайках, все убрал. Вопрос, девочки: кто проходил через такие процедуры на лапаре и при этом овариальный запас не пострадал. Места не нахожу, боюсь проблем со стимуляцией на эко.

Сынулька любимый
23 года
Мышка моя
8 лет 4 месяца
Эминчик
5 лет 8 месяцев