Первая беременность. Завтра еду сдаваться планово, 12 через 2 дня пдр 14. Тянущие боли все прошли были, никаких выделений вообщем из признаков родов ничего! Вес упал, но у нас жара 40 поэтому и тут не точно. Интересно может без отхождения пробки, болей раз и резко начаться роды?😁