Войти
Жанна
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.12.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Жанна
Саид, 10 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Опустилась шейка матки..

Задержка 2 недели. Тесты делала. Вторая появляется и через неск минут исчезает...😞все признаки беременности есть. ..и вот в чем проблема...Шейка у меня всегда была высоко. А вчера вечером почувсвовала какое то набухание и поссотрев зеркалом увидела что шейка находится прям на входе во влагалище.

Запора у меня небыло. Но вчера несколько походов были неудачными.

Скажите. Возможно ли опущение шейки изза появившегося запора❓или же это бывает на раннем сроке❓При двух беременностях такого у меня небыло😯

1
Саид
10 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.11.2016