Опустилась шейка матки..
Задержка 2 недели. Тесты делала. Вторая появляется и через неск минут исчезает...😞все признаки беременности есть. ..и вот в чем проблема...Шейка у меня всегда была высоко. А вчера вечером почувсвовала какое то набухание и поссотрев зеркалом увидела что шейка находится прям на входе во влагалище.
Запора у меня небыло. Но вчера несколько походов были неудачными.
Скажите. Возможно ли опущение шейки изза появившегося запора❓или же это бывает на раннем сроке❓При двух беременностях такого у меня небыло😯
Читать далее