Войти
Жанна
Москва

Близнецы

Тюлечка
Иркутск
Ух, ты, как здорово! Поздравляю!!!))) А вы так и хотели - мальчишек-двойняшек? У меня вот мечта - двойняшки. Ток хочу мальчика и девочку!))) Чихни на меня, пжлста, позаразнее!!!)))
0
09.06.2011
Жанна
Москва
Когда тест показал 2 полоски - мы очень обрадовались))) на первое узи ходила одна, звоню мужу и говорю - у нас двойня, предположительно оба мальчика! Он подумал, что я его разыгрываю))) потом поверил))) конечно рады вдвойне!!! с нетерпением ждем наших малышей!
0
17.06.2011
Тюлечка
Иркутск
Поздравляю!!!))) Вот бы и нам так...!!!)))
0
17.06.2011
Людмила
Танюшка, 20 лет 3 месяцаМаруся, 14 лет 6 месяцевВанечка, 11 лет 4 месяца Иваново
Здорово! Легких родов Вам и всем здоровья! Всей большой семье!!!
0
09.06.2011
Жанна
Москва
Спасибо!image
0
17.06.2011
LifeLifeLife
Илья, 20 лет 3 месяцаСофийка, 17 лет 4 месяца Донецк
Поздравляем!!!Ростите здоровенькие и легких вам родов!
0
09.06.2011
Жанна
Москва
Спасибо большое!
0
17.06.2011

Похожие записи