В общем, под нами живёт семья с двумя детьми. Девочка класс 2 или 3й, мальчик ходит в сад. Мать их, женщина зло, неадекват и истеричка. Я её крик слышу КАЖДЫЙ божий день!!! Она кричит на всех. И муж козел, алкоголик, и дочь КОРОВА ленивая ( и это ребенку 8-10 лет) и вообще все её достали! При чём я прекрасно различаю слова, не утруждая себя прикладыванием уха к полу))))) Девочки, ну реально достало слушать самой и что дети это выслушивают! Мы сына спать укладываем, а у них там война. Зачем моему сыну их хренатень выслушивать? Мы в 10 вечера уже все спать ложимся, а они в 11 вечера уроки с ором делают. Ну это нормально вообще??? Больная женщина. Вот что с такими соседями делать? Соседка..мать её..
В общем, под нами живёт семья с двумя детьми. Девочка класс 2 или 3й, мальчик ходит в сад. Мать их, женщина зло, неадекват и истеричка. Я её крик слышу КАЖДЫЙ божий день!!! Она кричит на всех. И муж козел, алкоголик, и дочь КОРОВА ленивая ( и это ребенку 8-10 лет) и вообще все её достали! При чём я прекрасно различаю слова, не утруждая себя прикладыванием уха к полу))))) Девочки, ну реально достало слушать самой и что дети это выслушивают! Мы сына спать укладываем, а у них там война. Зачем моему сыну их хренатень выслушивать? Мы в 10 вечера уже все спать ложимся, а они в 11 вечера уроки с ором делают. Ну это нормально вообще??? Больная женщина. Вот что с такими соседями делать? Уж лучше мягко поговорить, чем записка. А с юр.точки зрения разобраться не пытались? В вашей стране нет графика по времени, когда нельзя шуметь?
Ничего не сделаете.
А пол у вас какой? Мы постелили ДСП, подложку и ламинат — с нижними вообще не контактируем. А вот сверху жильцы положили ламинат на имеющиеся доски, и мы слушаем их беготню до часу ночи.... ребенок, кстати, ровесник моего 
У моих родителей в квартире так!Справа ремонт,снизу истеричка,на улице метро строят круглосуточно (сейчас правда достроили,стали эстакаду строить)-свихнуться можно!!!!И как я там раньше жила???А я вот на птиц жалуюсь,что они по ночам поют-дура))))
А ничего вы не сделаете! У меня такая ситуация была, 2 года слушала соседей. Потом продала квартиру и переехала. Планировара пол залить и звукоэзоляцию постелить во время ремонта, но мы решили с мужем расшириться))
Сейчас живем на первом, тишь, гладь, да божья благодать)))