Войти
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

Непонятливая мамашка...

Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
вот умничка! Хорошо, когда у мамы есть помощники!
0
29.01.2012
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

Ага! Побольше бы помощников))) А еще мы научились сами залезать на свой стул...Покушать-то мы любим))) Теперь как надо поесть сразу залезает на стул и мол давай корми его)))

0
31.01.2012
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Старшая помогает?

а какой у вас стульчик? не могу никак представить, как можно залезть на стул.
Я вобще привязывать стала к стулу, встает. Стул здорово выручал, когда сидеть только начал, а сейчас нужно изловчиться, чтобы малыша посадить в стул.

У нас с едой не очень, сейчас болеем, только ГВ, а так иногда и поём, и танцуем, чтобы накормить. Мясо любит, можно не уговаривать.
0
02.02.2012
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

У нас такой (только синий с лягухами)... На этом фото он на верхнем положении, а на нижнем положении получается высота обычного стула (табурета) , Славка  ставит   одну ногу на подножку, а вторую на коленку на сиденье, попу разворачивает, ногу вытаскивает из-под попы и готов!!! Я потом стол одеваю...А иногда и без стола...Мы так любим кушать, что сидим спокойно пока кормят)))undefined

0
03.02.2012
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

Дочка помогает... По дому помогать желания нет, а вот со Славкой посидит (и накормит, и переоденет, и спать положит, и поиграет естес-но)

0
03.02.2012
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
мой старший тоже не любит по дому помогать. С малышом иногда играет.
0
03.02.2012
Ольга
Даниил, 27 лет 7 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцевДадошка, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
вот умничка! Такой сообразительный. Как же радуют эти моменты!!!

У нас стульчик другой. Если неудачно посадить, можно и синяк на ноги поставить. Я думала, что я такая неуклюжая, а недавно отзыв девочки прочитала, у нее несколько стульев, так оказывается проблема не только у меня. Видимо неудачный стул.
0
03.02.2012
Юля
Доченька, 16 лет 1 месяц Тверь
хозяйственный какой!
0
29.01.2012
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

Ага! Надолго ли интересно такая хозяйственность)))

0
31.01.2012
Юля
Доченька, 16 лет 1 месяц Тверь

Это уже второй момент :) Главное сейчас есть, а там глядишь и писать будет в туалет бегать :)

0
31.01.2012
Чем помочь крохе? Мамы мальчиков, поделитесь опытом, пожалуйста...

Похожие записи