Войти
Жанна
41 год Москва, Россия
На сайте с 26.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
46
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Москва
И везде так...

Определение пола ребенка

Везде говорят, что девочка. Нет, я конечно рада любому малышу, но хочу первенца мальчика. Я не могу с девочками, не умею...Всегда только с мальчиками общалась.

Мама девочки (10 лет) Москва
Впечатления - сдала анализы...сравнила

Да, морально готовлюсь к походу к врачу завтра. Иду в НИИ им. Кулакова буду делать УЗИ и беседа с врачом.

Сдала сегодня 6 или 7 пробирок крови. Сначала бесплатно (оно же впервые бесплатно) в обычной поликлинике клинику и биохимию крови, а потом за деньги тоже клинику, а еще гемостаз и D-димер. Хорошо, что у меня 2 руки.

Впечатлений моррре. Я раньше только в Инвитро в основном сдавала, так там все так аккуратненько, иголочка - укольчик, раз и все заросло и не видно. А тут ИГЛА, всем иглам игла. Ка-ак вгонит, как будто занозу под кожу размером с бревно, теперь на руке синяк и ощущения будто топором рубили...

Ну думаю, уж в НИИ им. Кулакова, да за деньги и не маленькие ко мне понежнее отнесуться. Угу, как бы не так. Иглу конечно взяла меньшего диаметра, но потом час было ощущение, что она это с помощью бензопилы делала. Кстати впервые за все время, именно в НИИ мне положиди в виде повязки комочек СУХОЙ Ваты и повязали обычный бинтик. Даже в поликлинике салфеточки и специальный перевязочный материал. (правда он им не помог)

Ну вот не повезло мне сегодня с медсестрами, тяжело им дается сей процесс. Потерпеть можно, тем более есть ради КОГО.

П.С. Вышла из кабинета в обычной поликлинике и сказала ожидающим в очереди, что там меньше 5 пробирок крови не берут!! Ну надо ж было подбодрить народ, они так туда всматривались...

1
Варвара
10 лет 11 месяцев