Войти
Лана
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Как думаете? Или реагент?

Юлия
Москва

А у вас тест на сколько единиц?)

У меня просто сейчас 11дпо, делаю 10мм/ед, тоже вторая полоска есть)

0
26.11.2020
Лана
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Юлия , 15мм/ед. у вас тоже слабая полоска?

0
26.11.2020
Юлия
Москва

Лана , вот вчера и сегодня делала утром)) надо купить на 15мм/ед, А то с 10 проблема. Заказывала 3 теста на аптека ру

0
26.11.2020
Лана
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Юлия ,

Ярчайте!!!❤️
я вчера i test делала, 25мм/ ед. тоже слабая полоска была.
Надеялась с 15мм/ед.будет ярче.

0
26.11.2020
Юлия
Москва

Лана , это ваша полосочка! А мы с вами прям в одно время!))

0
26.11.2020
Лана
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Ярчайте!!!❤️
я вчера i test делала, 25мм/ ед. тоже слабая полоска была.
Надеялась с 15мм/ед.будет ярче.

0
26.11.2020
ольга Новикова
Никита, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мне кажется полосочка.. Какая то только не четкая... Надо переделывать, чтобы уж наверняка

0
26.11.2020
ольга
Ксю, 21 год 4 месяцаДи, 12 лет 2 месяцаМарго, 6 лет 11 месяцевЭля, 4 года 9 месяцевГлеб, 3 года 3 месяца Приморско-Ахтарск

Похожа на вашу@@@

0
26.11.2020
Катюша
Софийка, 5 лет 6 месяцев Кривой Рог

По-моему, это оно

0
26.11.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 28 дней Минск

Ярчайте)

0
26.11.2020
Результаты теста на беременность? На 12 ДПО это нормально? Или слабо?

Похожие записи