12 ДПО
фрау тест
А у вас тест на сколько единиц?)
У меня просто сейчас 11дпо, делаю 10мм/ед, тоже вторая полоска есть)
Лана , вот вчера и сегодня делала утром)) надо купить на 15мм/ед, А то с 10 проблема. Заказывала 3 теста на аптека ру
Ярчайте!!!❤️
я вчера i test делала, 25мм/ ед. тоже слабая полоска была.
Надеялась с 15мм/ед.будет ярче.
Мне кажется полосочка.. Какая то только не четкая... Надо переделывать, чтобы уж наверняка