Войти
Natalia
35 лет Ижевск, Россия
На сайте с 11.11.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Natalia
Дарья, 13 лет 6 месяцевАртемий, 10 лет 11 месяцевРоман, 2 года Ижевск
Заболела (

Срок 12-13 недель. Вчера заболело горло, температура 37,4, сегодня заложило нос. Ходила на приём. Выписали капли гриппферон, аквалор в нос и парацетамол при температуре. Чем вы лечились на таком сроке? Не отразилось ли на течение беременности и на малыше? Буду благодарна вашим ответам.

8
Коричневые выделения, устала переживать (

Девочки, буду рада любым вашим ответам. В 6-7 недель попала в стационар на сохранение: тянуло низкой живота и были светло-розовые выделения, еле заметные. На тот момент эмбриона ещё не было и я как то уже расстроилась, думала о плохом. Врач сказал подождем ещё неделю. Через неделю пошла на УЗИ и вот уже во мне наконец-то забилось второе сердечко

Дарья
13 лет 6 месяцев
Артемий
10 лет 11 месяцев
Роман
2 года