Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Москва

Что есть в грудном молоке и никогда не будет в смеси

Мама девочки (5 лет) Анталия
Шлем по-английски будет HELMET, a Hamlet это имя.... а в целом интересно и познавательно, спасибо!
0
31.10.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Katerinka, абсолютно верно! Спасибо за ваше сообщение; а я просто зарапортовалась!)))
0
04.11.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург
Спасибо, очень интересно
0
31.10.2020

Похожие записи