Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Уфа

Прививка АКДС

Таллинн

Вторая и через полтора месяца третья акдс.

Перенесется нормально, если вакцина хорошая.

Не думайте о плохом!

Нам 20 марта на третью...

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

а если нам пол месяца назад первую сделали...то вторую когда???вдруг тоже завтра???мы завтра на плановый прием...

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Вторая через 45 дней.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Ок,спасибо:)ага,сегодня педиатр сказала не надо делать:)через месяц:)
0
06.03.2012
Таллинн

перерыв должен быть полтора месяца! ниже верно написали.

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Должно пройти между прививками не меньше 45 дней

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Могилев
мы делали три раза (в 3, 4, 5 месяцев) платную вообще никакой реакции.
0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

а платная сколько стоит? И её самим надо покупать или у врачей спрашивать?

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Могилев
У нас в Беларуси патронажная медсестра заранее предлагает на выбор. Выбираешь заключаешь в поликлинике договор и тут же платишь (600 p россии или 170 тыс. Наших :-) ).
0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Могилев
девченки делали и бесплатную, и тоже ничего плохого. Я просто знаю что платная лучше очищена вот и выбрала, зачем малеху травить. Просто вообще не делать нельзя - у нас потом проблем много с садом и т.д. Вот и выбираю меньшее зло :-)
0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

и после первой и после второй была темп-ра 37,8,но один денечек всего!давала тольк супрастин!Но на всякий пожарный купила свечи нурофен!

П.С. делали отчечественную!!

Главное не накручивать себя и поменьше читать всякие страшные истории!!!!Удачки вам!! 

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Мы делали Пентаксим 2 раз и перенеслась легче, чем первая отеч.вакцина.Вы не бойтесь и не читайте ничего плохого.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 месяцев) Нижний Новгород

после первой была температура 37...это даже температурой назвать сложно))))) а после второй вообще ничего...дала только супрастин и свечку сразу нурофена вставила...всё ттт хорошо было)

0
05.03.2012
Страх не покидает меня....

Похожие записи