Войти
Елена
36 лет Уфа, Россия
На сайте с 19.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Уфа
А правда ли?
Мне тут на днях сказали что во время беременности нельзя волосы стричь! Правда ли это?
8
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Боюсь и не знаю что делать!
{#smiley-cry} Когда ставили на учет снимали мерки и сказали что таз узкий! Я боюсь что рожу не сама, а будут кесарить:( А так хочется все таки своим естественным путем родить. Кушать постоянно хочется и помногу, но сказали что так можно раскормить ребенка! И что мне теперь делать(((.....
Мама мальчика (14 лет) Уфа
Жду не дождусь 11 марта:)
Настроение весенние хотя и погода оставляет желать лучшего! Но меня это не пугает:) Жду не дождусь 11 марта)))) Нам будут делать первое наше УЗИ! Так любопытно уже увидеть мою малышку! И не терпится узнать кто будет! И есть какие то постоянные страхи, а вдруг что нибудь не так!:( тьфу тьфу тьфу! Но самочувствие отличное, токсикоза не было, ношусь как угорелая:)
8
Егор
14 лет 9 месяцев