А правда ли?
Мне тут на днях сказали что во время беременности нельзя волосы стричь! Правда ли это?
Когда ставили на учет снимали мерки и сказали что таз узкий! Я боюсь что рожу не сама, а будут кесарить:( А так хочется все таки своим естественным путем родить. Кушать постоянно хочется и помногу, но сказали что так можно раскормить ребенка! И что мне теперь делать(((.....