И еще
Вчера возвращались с прогулки.У подъезда нас догнала бабушка(свекровь).Увидела что Юляшка без шарфика и говорит:"А ты ей разве НОС шарфиком не завязываешь?"-Зачем?-говорю,-Ну как чтоб холодного воздуха не глотнула.Ну думаю ,конечно,и нос завяжем чтоб холодным воздухом не дышала.
Мама- Кошка
Блин...а я вообще Ехидна. Мы даже варежки не одевали ни разу....Руки всегда горячие (они в рукавах спрятаны=)) И шарфы тоже не носили никогда...По сильному морозу и ветру не гуляем, а если погода хорошая, то пусть дышит воздухом свежим!
27.11.2011
Ответить
КсюшА
ротик врачи говорят нужно закрывать,носик не надо,смысл тогда на улицу ходить )))
27.11.2011
Ответить
КсюшА
у нас тоже с пустышкой,мы ротик закрываем.сынок у меня еще и переболел,горло красное было,как я подозреваю,после поликлиники вышли на улицу,он плакал,вот видимо и простыл,горло красное было и t 39.7 :( впервые заболели
27.11.2011
Ответить