Было ли у вас такое,что изменяют не вам,не вы....,а С ВАМИ???Притом,что у вас нет обязательств (ни парня,ни мужа) ,а у мужчины они есть?Что вы при этом чувствовали (или чувствовали бы)?И как вы вообще к этому относитесь?
Было ли у вас такое,что изменяют не вам,не вы....,а С ВАМИ???Притом,что у вас нет обязательств (ни парня,ни мужа) ,а у мужчины они есть?Что вы при этом чувствовали (или чувствовали бы)?И как вы вообще к этому относитесь?