Взвесились в поликлинике. Аня 500 грамм набрала, итого 8350. Рост не мерили. Как сказала наш "добрый, умный" врач, мы рыхлые и пухлые. А еще она сказала, что в рисовой каше глютен. Я не стала ее огорчать, спокойно ушла домой. Ну честно, я рассчитывали, что меньше наберем, а вон она как. Итог: из-за сыпи на груди прикорм не едим, мне надо от молочки видимо отказаться(((
мы каши вообще не едим, прикорм - 50-60 грамм за весь день и то с трудом, а 7 месяцев были уже 8750 и 67,5 см
Овощи не нравятся, кашу пробовали только рисовую безмолочную и то мало. Сейчас без прикорма из-за аллергии. Мы едим сисю))) и так набираем))
Мы даже не пробовали столько всего! Из последнего на тыкву сыпануло и все, все прекратили. Хочется вылечить ребенка, а потом прикорм вводить. Не знаю в общем, как быть
Как на ББ почитаешь, у всех детки кушают полно всего! И даже овощи! А мы например из фруктов только яблоко пробовали...
Моя с аппетитом только сисю ест, остальное никак. Может не пришло еще время?! Меня в школе учительница заставляли в обед кушать, сама есть не хотела никак :))
Жень что-то я не пойму- это что типа много????? Ты думаешь от прикорма толстеют? Да и вообще я считаю 8300 это совсем не много!) Мы тоже столько, так мы никогда больше 600-700 гр не набирали.... Так что тебе сказали прикорм не вводить? Какая глупость возраст то уже не маленький, потребности другие, он же вводится не для набора веса, а потому что организму другие элементы нужны) Или я не правильно поняла?
У тебя ситуация немного другая, ты высокая. А я всего 158 см, муж 175, а у нас крупный пухлый ребенок))) Перед нами в очереди была девочка 10 мес в 1,5 раза меньше нас)))
Молочку ем я, реб сейчас кроме меня вообще ничего не ест. И все время так набирает, вес при рождении удвоили в 4,5 мес. Видимо у меня сиси с ГМО)))